Две сенсации в чемпионате Азербайджана

15 февраля 2010
# 21:12
В спортивном зале Азербайджанского медицинского университета завершился чемпионат страны по настольному теннису.

Как сообщил Vesti.Az главный тренер сборной Азербайджана Александр Зудов, сенсационно завершились соревнования в одиночном разряде. Так, в мужском турнире 15-летний Рустам Алиев со счетом 3:0 одолел главного фаворита Фархада Исмайлова. Рустам стал первым в истории представителем Сумгайыта, ставшим чемпионом страны по настольному теннису среди мужчин. На 3-м месте расположился Али Байрамов.

В женском финале встретились две представительницы Сумгайыта, где 16-летняя Сабина Ахмедова также неожиданно нанесла поражение своей старшей подруге по команде Биллуре Эминовой – 3:2. Бронзовым призером стала Роза Моисеева.