Спорт
- Главная
- Спорт
Чемпион Европы по бодибилдингу Пярвиз Гасымов вернулся на родину-ФОТО-ВИДЕО

Занявший первое место на чемптогате Европы по бодибилдингу в Барселоне (Испания) Пярвиз Гасымов, и другие члены национальной команды - Эмин Чагаев и Шукран Солтанов вернулись на родину.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в Международном аэропорту Гейдар Алиев состоялась торжественная церемония встречи спортсменов. В церемонии приняли участие представители спортивной общественности, средств массовой информации, родственники спортсмена и представители общественности.
Отметим, что ранее Пярвиз Гасымов на соревнованиях по бодибилдингу в Баку занял 1-е место и стал абсолютным чемпионом. Он также работает преподавателем в Национальной консерватории.
Отметим, что среди спортсменов, успешно представлявших нашу страну на турнире по бодибилдингу, был также Рауф Алиев. Наш спортсмен, заняв первое место, стал чемпионом Европы.

Vesti.az

Голландская академия «Аякс» займется подготовкой узбекских футболистов

АФФА опровергла заявления о поддержке российской стороны в вопросе еврокубков

Азербайджан поддержал возвращение российского футбола на международную арену

«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»

«Карабах» посвятил победу над «Бенфикой» Ильхаму Алиеву

Историческая победа: "Карабах" обыграл "Бенфику" в ЛЧ, отыгравшись со счетом 0:2