В мире
- Главная
- В мире
В Дагестане полицейских заподозрили в хищении нефтепродуктов

Сотрудники отделов полиции в двух районах Республики Дагестан проверяются на причастность к хищению нефтепродуктов.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает региональное МВД в Telegram-канале.
«В настоящее время на возможную причастность к хищению нефтепродуктов проверяются в том числе сотрудники ОМВД России по Тарумовскому и Ногайскому районам», – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что проверкой занимаются сотрудники дагестанского управления уголовного розыска вместе с коллегами из управления собственной безопасности МВД и ФСБ.
Отмечается, что по результатам расследования будет принято решение «в установленном законном порядке».
Источник РИА Новости в правоохранительных органах республики сообщил, что оперативные мероприятия проводят сотрудники МВД, прибывшие из Москвы. По его данным, задержаны несколько должностных лиц.

Vesti.az

Во Франции на акциях протеста задержали более 300 человекк-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

СБ ООН проведет заседания по ситуации в Газе и в Украине

В России школьник с ножами и молотком пытался совершить преступление

ЦАХАЛ: Из города Газа эвакуированы более 450 тыс. человек

Во Франции нейтрализовали мужчину с мачете, напавшего на детей у детсада

СМИ: Более 1 млн человек собрались на митингах во Франции