Политика
- Главная
- Политика
В Туркменистане открылось новое административное здание посольства Азербайджана-ФОТО

В посольстве Азербайджана в Туркменистане 10 мая был проведен торжественный прием по случаю 100-летия общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, и состоялась церемония открытия нового административного здания посольства Азербайджана в Туркменистане, строительство которого было завершено некоторое время назад.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение посольства, чрезвычайный и полномочный посол Гасан Зейналов отметил на мероприятии, что новое административное здание посольства Азербайджана было построено некоторое время назад, но было решено провести церемонию его открытия именно в день 100-летия общенационального лидера Гейдара Алиева.
В церемонии приняли участие представитель Министерства иностранных дел Туркменистана, послы и сотрудники посольств иностранных государств в Туркменистане, представители СМИ и общественности, а также наши соотечественники.

Vesti.az

Ильхам Алиев Мерцу: Азербайджано-германские отношения имеют широкую повестку дня

Ильхам Алиев поздравил нового Папу Римского

Пашинян: Войны между Арменией и Азербайджаном не будет

СБУ заявила о разоблачении шпионской сети военной разведки Венгрии

Ахмед Алили: Отказ от Парада — дипломатический месседж Азербайджана Кремлю - КОММЕНТАРИЙ

Президент и первая леди посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева