Скромный подарок отца сделал сына долларовым миллионером

Скромный подарок отца сделал сына долларовым миллионером
8 апреля 2024
# 19:51

Житель США сорвал куш в лотерею и стал долларовым миллионером благодаря подарку отца.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Massachusetts Lottery.

Стивен Ричард из города Баррингтон, штат Род-Айленд, рассказал, что отец время от времени дарит ему лотерейные билеты без повода. Утром 29 марта они вместе завтракали, и отец в очередной раз вручил ему билет мгновенной лотереи. Ричард решил проверить его лишь в конце дня. Американец стер защитный слой с билета и внезапно обнаружил, что выиграл главный приз розыгрыша. Мужчина сорвал джекпот в размере четырех миллионов долларов (369,9 миллиона рублей).

По словам Ричарда, он не мог поверить, что выиграл столь крупную сумму. Он проверил результаты розыгрыша в приложении лотереи, чтобы убедиться, что действительно стал победителем. После этого он поделился радостной новостью с женой и отцом, скромный подарок которого сделал его миллионером.

Мужчина решил не ждать получения приза целиком небольшими ежегодными выплатами, а получить в виде меньшей, но единовременной выплаты. После уплаты налогов он забрал 2,6 миллиона долларов (240,4 миллиона рублей) наличными. Он рассказал, что планирует потратить часть денег на путешествие с женой. Отмечается, что магазин, в котором был куплен выигрышный билет, получит бонус в размере 40 тысяч долларов (3,6 миллиона рублей).

 

# 9468
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#