В мире
- Главная
- В мире
Зеленский пообщался с Орбаном в Аргентине-ФОТО-ВИДЕО

Президент Владимир Зеленский коротко пообщался с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Аргентине, куда оба прибыли, чтобы принять участие в церемонии инаугурации новоизбранного президента страны.
Как сообщает Vesti.az, на кадрах видеотрансляции было видно, что Зеленский и Орбан о чем-то активно дискутируют, но звука этого разговора в трансляции не было. На момент этой публикации ни украинская, ни венгерская сторона не предоставили официальных комментариев относительно встречи двух лидеров.
Вероятно, этот разговор не был запланирован заранее. Как видно на фото с церемонии инаугурации, опубликованных Офисом президента Украины, Зеленский и Орбан оказались рядом среди официальных гостей в зале, где проходили торжества.

Vesti.az

Turkish Airlines возобновила рейсы с турецких курортов в Москву

Си Цзиньпин назвал Путина союзником в формировании нового мирового порядка

Вэнс: Дела у Киева идут на поле боя "не так уж хорошо"

КНДР провела учения ракетных войск и артиллерии

Байден: причинами поражения Харрис стали сексизм и расизм американского общества

Путин заявил Си Цзиньпину о готовности РФ к переговорам по Украине