В мире
- Главная
- В мире
В России мужчина более 10 лет прожил в канализационном колодце

В Самарской области спасли мужчину, который больше 10 лет в канализационном колодце.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает «КП-Самара».
Как рассказал изданию блогер Антон Глетчеров, мужчину по имени Александр обнаружили у дома №10 по бульвару Ленина в Тольятти.
- Во Франции хотят запретить хиджаб девочкам младше 15 лет
- СМИ: Эстония вышла из Оттавской конвенции о запрете противопехотных мин
- WP: Украина планирует атаковать российские корабли в Тихом океане
«Могу сказать, что в момент, когда мы встретились, Александр не был пьян, разговаривал очень вежливо, без единого нецензурного слова, хотя выглядел очень нездоровым», — отметил он. Мужчина объяснил, что живет в колодце, потому что там тепло в зимние холода. Он сказал Глетчерову, что готов переехать в приют и даже пообещал найти работу.
По данным издания, 15 лет назад Александра бросила жена, после этого он окончательно пропал. Родные мужчины решили, что он умер. Когда блогер опубликовал историю Александра, ему написали родственники мужчины. По их словам, Александр родом из Ульяновской области, ему 52 года. Отмечается, что родственники забрали мужчину к себе.

Vesti.az

Трамп проводит совещание с помощниками по Ирану

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Иран применил необнаруживаемые ракеты для удара по штаб-квартире "Моссада"

Трамп: США полностью контролируют воздушное пространство над Ираном

Тегеран: Иран еще не проводил серьезных операций против Израиля

Бизнесмен Карапетян прокомментировал обыски, проводимые МВД Армении у него дома