В мире
- Главная
- В мире
Севастополь подвергся ракетной атаке, пострадали 24 человека

Севастопольский морской завод (Севморзавод) и корабли Черноморского флота РФ в ночь с 12 на 13 сентября подверглись ракетному удару.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Минобороны России.
"ВСУ нанесли удар десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу им. Орджоникидзе в городе Севастополе и тремя безэкипажными катерами по отряду кораблей Черноморского флота на переходе морем.
Средствами ПВО сбиты семь крылатых ракет, патрульным кораблем «Василий Быков» уничтожены все безэкипажные катера. В результате попадания крылатых ракет противника получили повреждения два корабля, находящиеся на ремонте".
Как сообщил глава города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале, по предварительным данным, пострадали 24 человека, четыре находятся в состоянии средней тяжести.

Vesti.az

Стала известна дата интронизации Папы Римского Льва XIV

Путин и Трамп поздравили друг друга

Британия вводит новый пакет санкций против "теневого флота" России

В рамках разоружения PKK: на севере Ирака состоялся съезд организации

Вэнс: США не будут вмешиваться в конфликт между Пакистаном и Индией

"Трамп не сломит Киев": Лакейчук о давлении, Путине и будущем Украины