В мире
- Главная
- В мире
Путин согласился на 30-дневное перемирие-ВИДЕО

Россия выступает за перемирие с Украиной на 30 суток. Но вопрос в том, как этот срок будет использоваться.
Как передает Vesti.az, об этом пишет ТАСС.
«Россия за перемирие, но есть нюансы, включая Курскую область. Мы согласны с предложениями прекратить боевые действия, но приводящими к долгосрочному миру и устраняющими причины кризиса», - заявил он.
Президент России заявил, что может созвониться с американским лидером Дональдом Трампом, чтобы обсудить идею перемирия в Украине.
«Сама по себе идея правильная, и мы, безусловно, её поддерживаем. Но есть вопросы, которые мы должны обсудить. И думаю, что нам нужно и с американскими нашими коллегами, партнерами переговорить. Может быть, с президентом Трампом созвониться», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров в Кремле с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Vesti.az

Нетаньяху: удары Израиля по Ирану могут привести к смене власти в республике

СМИ: Иран поразил завод оружейной израильской компании Rafael

Нетаньяху заявил, что Иран хотел убить Трампа

СМИ: Иран нанес ракетный удар по Тель-Авиву и Хайфе-ВИДЕО

Нетаньяху: США помогают Израилю в отражении ударов Ирана

Нетаньяху заявил о гибели главы разведки Ирана и его заместителя