Магистр «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов вновь устроил скандал в эфире передачи - ВИДЕО

Андрей Козлов

Андрей Козлов

8 апреля 2024
# 13:42

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов возмутил своим поведением зрителей шоу. Выпуск передачи доступен на сайте телеканала.

Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, в ходе игры Козлову не понравились условия одного из вопросов. При счете 4:5 в пользу телезрителей знатоки решали задачу от зрителя Дениса Овчинникова из Саратова. Участникам игры нужно было догадаться, какой ряд правил иллюстрируют картины, которые находятся на игровом столе (на видео ниже возможно посмотреть с 49 минуты).

После долгих размышлений магистр предположил, что речь идет о правилах провоза ручной клади в самолете. Однако этот ответ был неверным. Телезритель Овчинников имел в виду правила поведения в картинной галерее или музее. Магистр продолжал настаивать на том, что его ответ тоже может быть зачтен, и начал кричать на ведущего Бориса Крюка, который упомянул предыдущий конфликт с ним, заявив, что Козлов «и руки ногами называет».

«Мы договаривались с вами прошлую историю не вспоминать, если вы хотите вернуться к истории прошлой, господин ведущий, извините, вы мне обещали», — обратился магистр к Крюку, сопровождая крики ударами по столу. После этого ведущий попросил у магистра прощения и снял задачу Дениса Овчинникова с игры, предложив зрителю денежную компенсацию.

# 22389
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#