В мире
- Главная
- В мире
Йеменцы нанесли удар по Ашкелону и Тель-Авиву

Йеменское движение «Ансар Аллах», известное как хуситы, заявило об успешных ударах беспилотниками по объектам в Тель-Авиве и Ашкелоне.
Как передает Vest.az, по словам представителя их вооруженных формирований Яхьи Сариа, обе атаки достигли целей, обойдя системы перехвата.
«Мы нанесли удары по военному объекту в Ашкелоне и по району Яффо, используя дроны, которые избежали обнаружения и поразили назначенные цели», — утверждается в заявлении.
Также хуситы сообщили, что в союзе с группировкой «Исламское сопротивление Ирака» атаковали стратегические объекты на юге Израиля, используя ту же тактику с беспилотниками.

Vesti.az

МВД РФ объявило в розыск по уголовной статье журналиста "Дождь"

Германия разоблачает сеть китайской разведки в политических кругах

София Ротару продала московскую квартиру за 65 млн рублей

The Independent: Япония готовится к возможной войне у собственных берегов

Индийский эксперт: Экономика Индии в десять раз сильнее, и Пакистан не готов к большой войне - ИНТЕРВЬЮ

Спецпредставитель Путина: Войны будущего будут за воду, а не за нефть