В мире
- Главная
- В мире
Число пострадавших в результате подрыва моста в Брянской области РФ достигло 73 человек, среди них четверо детей -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

В результате подрыва опор моста в Брянской области РФ погибли 7 человек.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, общее число пострадавших достигло 73 человек.
Среди пострадавших - четверо детей
Среди них четверо детей. Двое детей были госпитализированы в местные больницы с травмами средней степени тяжести. Еще один ребенок (младенец) находится в тяжелом состоянии и его планируется отправить в Москву, в клинику доктора Рошаля.
****
10:04
Поезд в Брянской области сошел с рельсов в результате подрыва моста.
Как сообщает Vesti.az, об этом в эфире телеканала "Россия-24" заявил губернатор региона Александр Богомаз.
"Произошел подрыв моста на трассе во время движения поезда Климов - Москва, в котором было 388 пассажиров", - сказал Богомаз.
***
08:08
Число пострадавших в результате схода с рельсов поезда в Брянской области РФ увеличилось до 69.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
"К этому часу количество пострадавших составляет 69 человек, в том числе 3 детей. Трое пострадавших в тяжелом состоянии, в том числе один ребенок", - написал он.
Глава региона уточнил, что 44 человека госпитализированы, 22 человека наблюдаются амбулаторно.

Vesti.az

У Варшавы есть факты намеренного нарушения границы российскими дронами

Банк России третий раз подряд снизил учетную ставку

На жизнь Соловьева вновь покушались

Германия добивается ужесточения выдачи "шенгена" россиянам

Новый глава МИД Британии находится с визитом в Киеве

Песков заявил о приостановке переговоров по Украине