С.Берлускони: «Я стар для такого количества сексуальных связей…»

 С.Берлускони: «Я стар для такого количества сексуальных связей…»
16 марта 2011
# 16:24
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил в интервью оппозиционной газете, что слишком стар для такого количества сексуальных связей, которое ему приписывают итальянские следователи, передает rbk.ru. "Хоть я и продолжаю немного шалить, в моем возрасте 33 девушки за два месяца - это слишком даже для 30-летнего мужчины", - сказал С.Берлускони газете La Repubblica, которая неоднократно призывала к его отставке из-за сексуального скандала, передает Associated Press.

Итальянские следователи обвиняют С.Берлускони в том, что он пользовался платными сексуальными услугами юной марроканки и использовал свое влияние, чтобы попытаться скрыть эту связь. Всего прокуратура направила в суд имена 33 женщин, которые, по ее данным, принимали участие в сомнительных вечеринках на вилле С.Берлускони.

74-летний С.Берлускони обещает, что будет участвовать во всех слушаниях по скандальному делу. Судебный процесс, на котором итальянский премьер будет доказывать, что не прибегал к услугам несовершеннолетних проституток, открывается 6 апреля 2011г.
# 498
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#