
Арестован Анар Абдуллаев, обвиняемый вместе с руководителем Центра мониторинга выборов и обучения демократии

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
США возобновили поставки оружия Украине

Трамп допустил, что может обсудить пошлины с президентом Бразилии
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Женщина пожаловалась полиции на своего наркодилера

В США женщина попала под суд после того, как пожаловалась полиции на своего наркодилера.
Как передает Vesti.az, об этом пишет FOX 59.
В январе 34-летняя Сара Харрис обратилась в службу 911 и сообщила, что ее дилер поставил ей партию метамфетамина плохого качества. Американка потребовала задержать наркодилера, потому что его товар вызывал у нее чувство, будто она на грани сердечного приступа.
К дому Харрис приехала полиция. Женщина потребовала у правоохранителей провести проверку вещества и добавила, что она хочет предъявить обвинения человеку, который продал ей некачественный наркотик. Она также рассказала полицейским, что сначала она и ее подруга употребили «обычную дозу» метамфетамина, а затем, той же ночью, купили еще порцию. Новая партия наркотика вызвала у нее головокружение и галлюцинации. После этого Харрис передала полиции небольшой пакетик, содержащий кристаллоподобное вещество, которое действительно оказалось метамфетамином.
Впоследствии Харрис была арестована и доставлена в тюрьму округа Лоуренс, где ей было предъявлено предварительное обвинение в хранении метамфетамина.

Vesti.az

В Индии младенец подал признаки жизни после смерти

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов

Сомнолог назвала ошибку, которую совершают миллионы людей каждое утро

Ученые обнаружили архею, которая живет как вирус и нарушает законы эволюции