Работа сайта Torrents.ru приостановлена

Работа сайта Torrents.ru приостановлена
19 февраля 2010
# 12:18
Сегодня многочисленные пользователи сайта Torrents.ru обнаружили, что сайт перестал открываться. Как стало известно, делегирование домена Torrents.ru приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010 г. Компания "Ру-Центр", которая и приостановила делегирование домена, от комментариев пока отказалась - администрация ресурса послала регистратору соответствующий запрос.

По этой причине администрация Torrents.ru в срочном порядке сменила доменное имя на RuTracker.org. Форум сейчас работает в нормальном режиме, так что все любители бесплатных фильмов, музыки и игр могут по-прежнему пользоваться всеми возможностями торрент-трекера.

Интересно, как будет развиваться ситуация с самым популярным российским торрент-трекером в дальнейшем и удастся ли представителям Фемиды прекратить деятельность портала.

Torrents.ru уже не раз привлекал внимание правообладателей, однако до сегодняшнего дня администрации ресурса удавалось решать вопросы мирным путем. "Неугодные" раздачи просто закрывались при получении соответствующей жалобы от правообладателя. В любом случае, точку в этом деле ставить пока рано, передает 3DNews.
# 827
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#