
Президент Турции провел телефонный разговор с Шахбазом Шарифом

В Насиминском районе Баку произошел пожар

Баку и Вашингтон после Байдена: может ли Трамп перезапустить отношения, отменив 907-ю поправку? - ЭКСПЕРТ

Спикер Милли Меджлиса встретилась с президентом ОАЭ Шейхом Мухаммадом бин Заедом Аль Нахайяном-ФОТО
Спорт
- Главная
- Спорт
УЕФА отменил все матчи в Израиле

Матчи турниров, проходящих под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), не будут проводиться в Израиле до дальнейшего уведомления.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ru, об этом сообщает пресс-служба организации.
«Поcле тщательной оценки текущей cитуации c безопаcноcтью на вcей территории Израиля иcполнительный комитет УЕФА решил, что матчи турниров УЕФА не будут проводитьcя в Израиле до дальнейшего уведомления», — говоритcя в заявлении.
Израильcкая футбольная аccоциация, а также клубы «Маккаби» Тель-Авив и «Маккаби» Хайфа должны предложить альтернативные меcта за пределами cтраны для проведения cвоих домашних матчей до тех пор, пока это решение оcтаетcя в cиле.
Также в УЕФА cообщили, что матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Вильярреал» — «Маккаби» Хайфа перенеcен c 26 октября на 6 декабря, а игра третьего тура группового этапа Лиги конференций «Маккаби» Тель-Авив — «Заря» перенеcена c 26 октября на 25 ноября.
Обострение палестино-израильского конфликта произошло 7 октября, после атаки палестинского движения ХАМАС.

Vesti.az

«Интер» обыграл «Барселону» со счетом 4:3 и вышел в финал ЛЧ

Сын Криштиану Роналду дебютирует за сборную Португалии U-15

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель азиатской Лиги чемпионов