Махир Эмрели прокомментировал свой первый гол в составе "Динамо Загреб"-ВИДЕО

11 апреля 2022
# 14:26

Азербайджанский нападающий загребского "Динамо" Махир Эмрели прокомментировал победный матч своей команды, где он забил свой первый гол в форме хорватского клуба.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport, Махир Эмрели оценил победу как важную на пути чемпионства.

«Сложная была игра. Каждое очко, каждая победа важна для нас», - сказал он на странице клуба "Динамо" в Facebook.

Он отметил, что в первом тайме пропустили очень простой гол, однако затем взяли контроль игры в свои руки и смогли добиться успеха во втором тайме.

«Я счастлив, что смог забить свой первый гол в составе "Динамо". Надеюсь, что так и продолжу», - сказал он.

Отметим, что "Динамо" Загреб в очередном туре чемпионата Хорватии играла в гостях с клубом Риека.

После первого тайма загребцы проигрывали со счетом 1:0. Азербайджанский нападающий Махир Эмрели на 79-й минуте красивым ударом с линии штрафной площадки сравнял счет. Под конец игры, футболистам "Динамо" удалось забить победный гол.

В настоящее время "Динамо" лидирует в чемпионате Хорватии с 63 очками.