Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский стрелок выиграл вторую серебряную медаль для страны-ОБНОВЛЕНО
Азербайджанский стрелок Муртаза Новрузлу завоевал серебро на Играх СНГ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в Габалинском стрелковом центре продолжаются соревнования по стрельбе в рамках III Игр СНГ.
Азербайджанский спортсмен Муртаза Новрузлу завоевал серебряную медаль в дисциплине стендовая стрельба (трап).
Золотая награда досталась узбекскому стрелку Азамату Каюмову, бронзовую медаль завоевал россиянин Кирилл Багров.
Отметим, что ранее азербайджанская спортсменка Нармин Джафарова также выиграла серебро на III Играх СНГ.
18:22
Азербайджанская стрелок Нармин Джафарова завоевала серебро на Играх СНГ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в Габалинском стрелковом центре продолжаются соревнования по стрельбе в рамках III Игр СНГ.
Азербайджанская спортсменка Нармин Джафарова завоевала серебряную медаль в дисциплине стендовая стрельба (трап).
Золотая награда досталась российской спортсменке Алине Ахатовой, бронза — представительнице Казахстана Наргизе Сармановой.
Vesti.az
Отбор ЧМ-2026: Азербайджан проиграл Исландии на своем поле
Азербайджанские волейболистки взяли серебро Исламиады-2025
Футболист сборной Азербайджана отстранен за участие в букмекерских играх
Исламские игры: Ирина Зарецкая стала чемпионкой
Азербайджан занимает восьмое место в таблице медального зачета Исламиады-2025
УЕФА подготовил репортаж об игроке агдамского «Карабаха»-ВИДЕО