Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дочь Гейтса и внук Маккартни намерены создать семью

Младшая дочь миллиардера Билла Гейтса Фиби Гейтс встречается с Артуром Дональдом, внуком легендарного Пола Маккартни.
Как передает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, слухи о романе молодых появились после того, как наследница поделилась селфи, сделанным в Париже, вместе с сыном Мэри Маккартни и племянником Стеллы Маккартни - Артуром Дональдом.
Перспектива создания новой влиятельной пары вызвала ажиотаж среди энтузиастов социальных сетей. Некоторые не могли не задаться вопросом о судьбе предыдущих отношений Фиби с однокурсником из Стэнфорда Робертом Россом. Однако выставленная фотография говорит о том, что у 21-летней наследницы роман с 24-летним внуком легенды Битлз может завершиться свадьбой.
Отметим, предыдущие отношения Фиби Гейтс с темнокожим парнем Робертом Россом привлекали значительное внимание: подписчики публиковали расистские комментарии в адрес ее предыдущего кавалера.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО