Азербайджанская певица Раксана Исмаилова опровергла информацию о своем задержании -ОБНОВЛЕНО

Азербайджанская певица Раксана Исмаилова опровергла информацию о своем задержании -ОБНОВЛЕНО
4 апреля 2024
# 16:04

Азербайджанская певица Раксана Исмаилова опубликовала видео на своей странице в Instagram, в котором опровергла распространенные ранее сообщения о ее задержании в городе Москва. 

Как передает Vesti.az, в частности она заявила, что с ней все в порядке и все сообщения являются слухами, не имеющими под собой никаких оснований. 

"Спасибо всем, кто беспокоится! Но, спешу сообщить, что со мной все в порядке, как видите я на свободе!", - заявила певица.

С подробным обращением к подписчикам и СМИ можете ознакомиться в представленном ниже видео. 

15:34

Известную азербайджанскую певицу Раксану Исмаилову задержали по уголовному делу об организации незаконной миграции.

Как передает Vesti.az со ссылкой на российские ТГ-каналы, теперь ей светит обвинение по статьям УК РФ «Дача взятки» и «Подделка документов».

Источник телеграмм канала ВЧК-ОГПУ сообщает, что певица прибыла на днях в солнцевский следственный отдел СК.

Раксану Исмаилову привлекли в качестве свидетеля по делу 2023 года в отношении сотрудницы ОВМ Солнцевского МВД Елены Смирновой, которая в сговоре с неким Гурбановым оформила паспорт ему и ещё, как минимум двум азербайджанцам. 

Но, как оказалось, что не двум, а трём — паспорт певицы, который она предъявила следователю перед допросом тоже был выполнен с ложными установочными данными и получен у той же сотрудницы в 2019 году, которая сейчас под следствием.

По версии следствия, Раксана Исмаилова перевела все тому же Гурбанову около 650 тысяч рублей, а тот через проверенный вариант посодействовал ей в получении нового документа. 2-го апреля 2023 года по этому факту было возбуждено уголовное дело, певицу отпустили под подписку о невыезде.

15:01

Известная азербайджанская певица Раксана Исмаилова задержана в Москве по уголовному делу об организации незаконной миграции.

Как передает Vesti.az, об этом пишут российские Телеграм-каналы.

Отмечается, что ей предъявлено обвинение по статьям УК РФ "дача взятки" и "подделка документов".

# 14748
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#