Алмаз Алескерова: Для Андрея Малахова я испекла самую большую шекербуру-ЭКСКЛЮЗИВ-ФОТО

Алмаз Алескерова: Для Андрея Малахова я испекла самую большую шекербуру-ЭКСКЛЮЗИВ -ФОТО
5 апреля 2024
# 15:25

Актеры Азербайджанского Государственного Академического театра музыкальной комедии - заслуженная артистка Азербайджана Алмаз Алескерова и Эмиль Гейдаров стали гостями популярной российской программы известного телеведущего Андрея Малахова «Привет, Андрей», которая транслируется на телеканале «Россия 1».

Как рассказала Vesti.az Алмаз Алескерова, их с Эмилем Гейдаровым дуэт высоко оценил народный артист РФ Стас Михайлов, который также принимал участие в телешоу.

«Началось все с того, что у нас с Эмилем Гейдаровым есть две замечательные композиции «Отпусти» и «Позови», которые были выложены на YouTube и достаточно скоро набрали большое число поклонников. Через какое-то время с нами неожиданно связались представители телеканала «Россия 1» и предложили принять участие впередаче «Привет, Андрей».

Мы с большой радостью согласились. Передача хорошо знакома азербайджанскому зрителю, у нее большой зрительский рейтинг в нашей стране», - поведала певица.

По словам Алескеровой, наши артисты были гостеприимно, с теплотой и радушием встречены российскими коллегами:

«Я в полном восторге от того, с каким уважением и любовью нас приняли.  Вплоть до комнат, в которых мы оставались. Сами съемки передачи «Привет, Андрей» были организованы очень профессионально и проходили на высоком уровне. Между прочим, у каждого выступающего артиста был персональный стилист, визажист, парикмахер. Съемки длились около 4-х часов, но мы не заметили, как пролетело время».

Заслуженная артистка Азербайджана также отметила, что их дуэт с Эмилем Гейдаровым настолько понравился заслуженному артисту России Стасу Михайлову, что он пригласил солистов нашего театра выступить на своем дне рождения.

Алмаз Алескерова рассказала, что приехала на знаменитую телепередачу не с пустыми руками, а угостила гостей нашими национальными сладостями.

«Я поехала с подарками и рассказала, что в прошлом месяце Азербайджан отмечал замечательный праздник Новруз байрамы. Я сама испекла гогалы, пахлаву, шекербуру и даже вручила хончу Стасу Михайлову. А еще сделала самую большую шекербуру и написала на ней «Привет, Андрей!» для Малахова. Он был в восторге», - сказала актриса.

В ходе передачи выяснилось, продолжила она, что отец Стаса Михайлова родом из Шемаха: «Мы пригласили заслуженного артиста РФ в Баку и даже пообещали сопровождать его в поездке по родной Шемахе».

«Да, мы с Эмилем Гейдаровым очень устали, но впечатления, которые получили от этой поездки – дорогого стоят», - резюмировала артистка.

 

Отметим, что телепередача «Привет, Андрей» с участием азербайджанских артистов выйдет в эфир 27 апреля на телеканале «Россия1».

 

# 13989
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#