Vesti.az – 15 лет!

Vesti.az – 15 лет!
16 марта 2024
# 10:00

Сегодня исполняется 15 лет со дня основания информационного агентства «Vesti.az». На протяжении полутора десятка лет издание освещало события, происходящие не только в Азербайджане, но и во всем мире. Не изменяет Агентство своей информационной политике и сегодня. «Vesti.az» объективно информирует обо всем, что происходит в России, Украине, странах Центральной Азии, Европе и США.

В сферу интересов «Vesti.az» входит широкий охват политических, экономических, культурных, социальных и спортивных новостей. Агентство не только оперативно публикует самую важную информацию, но и размещает авторские аналитические статьи, обзоры, эксклюзивные интервью, предоставляет возможность для выражения экспертного мнения обо всем, что интересует читателей издания.

В течение всей своей 15-летней деятельности информагентство «Vesti.az» всегда старалось удовлетворять интерес самого широкого круга читателей. С этим связана работа с новыми проектами издания, которыми «Vesti.az» будет и дальше радовать свою аудиторию.

# 6063
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#