Социум
- Главная
- Социум
Состоялась церемония прощания с кубинским медперсоналом, привлеченным в борьбу с пандемией в Азербайджане-ФОТО

Cостоялась церемония прощания с кубинским медперсоналом, который был привлечен в борьбу с пандемией в Азербайджане и завершил свою миссию.
Как сообщает АПА со ссылкой на Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBIB), Делегация посетила Аллею почетного захоронения и Аллею шехидов.
Затем председатель правления TƏBIB Рамин Байрамлы принял посла Кубы в Азербайджане Альфредо Ньевеса Портуандо, руководителя кубинской медицинской делегации, действующей в Азербайджане, доктора Далси Торреса Авилу и медицинский персонал, приглашенный из Республики Куба.
В ходе встречи председатель правления подчеркнул высокий профессионализм медицинского персонала. Р.Байрамлы поблагодарил коллектив врачей и руководство Республики Куба за оказанные услуги и сотрудничество.
С речью выступили посол Кубы в Азербайджане Альфредо Ньивес Портуандо и руководитель медицинской делегации доктор Далси Торрес Авила выразил благодарность правительству Азербайджана за оказанное им высокое внимание, созданные условия.
В заключение медицинскому персоналу были вручены благодарственные грамоты за вклад в борьбе с пандемией COVID-19.

Vesti.az

Более 20 автобусных маршрутов изменят схему движения из-за «Формулы-1»

Первая группа жителей вернулась в село Дашбулаг Ходжалинского района-ФОТО

Шейх-уль-ислам Паша-заде посетит Казахстан с официальным визитом

В Шамахе стартовал Фестиваль винограда и вина-ФОТО

Земельный рынок Баку: рост цен и подводные камни дешевых участков - ПРОБЛЕМА

Первые 30 жителей вернулись в освобожденное село Сеидбейли-ФОТО-ОБНОВЛЕНО