
Азербайджан за последние 40 дней выиграл все шесть выборов в международных организациях, где была выдвинута его кандидатура

В Москве автомобиль наехал на толпу пешеходов

Арестован Анар Абдуллаев, обвиняемый вместе с руководителем Центра мониторинга выборов и обучения демократии

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
Социум
- Главная
- Социум
Операторы связи получат доступ к кредитным данным клиентов

Сотовые операторы смогут передавать информацию о кредитной истории своих клиентов в кредитные бюро без их согласия.
Как сообщает Vesti.az, такие изменения содержатся в предложенной поправке к закону «О кредитных бюро», которая будет рассмотрена на заседании Милли Меджлиса 22 октября.
Нововведение предполагает расширение источников данных для кредитных бюро и, как ожидается, позволит повысить объективность оценки платёжеспособности лиц, подающих заявки на кредиты.

Vesti.az
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию

Президент поручил усилить материально-техническую базу онкоцентра

В Азербайджане завершен тестовый этап конкурса по приему учителей