Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ Азербайджана проведет очередной экзамен TOEFL iBT

27 февраля 2021 года в административном здании Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ), расположенного на улице Абдулвахаба Саламзаде, 28, состоится очередной экзамен ETS (Educational Testing Service – Служба оценки в образовании).
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ГЭЦ, лица, которые примут участие в тестировании, должны быть в экзаменационном здании не позднее 07:30 часов утра вместе со следующими документами:
1. Удостоверение личности с фотографией или загранпаспорт;
2. Декларация о здоровье участника экзаменационного процесса (необходимо ее распечатать и подписать).
Экзамен начнется в 09:00 утра.
Чтобы принять участие в экзамене TOEFL iBT, лица в возрасте 15 лет и ниже должны прийти вместе с родителями.
ГЭЦ напоминает, что при входе в экзаменационное здание, участникам измерят температуру тела посредством бесконтактного электронного термометра. Также будут использованы необходимые дезинфицирующие средства. Кроме того, в экзаменационной комнате будет соблюдена необходимая дистанция между участниками.
Напомним, что участники экзамена должны прийти на тестирование в медицинской маске и правильно ее использовать (полностью закрывая нос, рот и подбородок) на протяжении всего процесса (режим выпуска, срок сдачи экзамена, выход из экзаменационного корпуса).
С более подробной информацией об экзамене TOEFL iBT можно ознакомиться на сайте ГЭЦ (http://dim.gov.az/activities/exams/toefl/).
В Баку ограничат движение на улице Зии Юсифзаде

В Азербайджане завершился процесс частичного академического признания

В Азербайджане начинается массовая легализация домов без документов - ПОДРОБНОСТИ

В Азербайджане упростили оформление права собственности на старые земельные участки и дома

В четверг в Азербайджане 41 градус тепла, высокая влажность

Животные в заключении, гости без прав: шокирующие подробности отдыха в «AF Hotel Aquapark» - СИТУАЦИЯ -ФОТО-ВИДЕО