Как азербайджанка Нане окрутила турецкого жениха

Как азербайджанка Нане окрутила турецкого жениха
19 января 2010
# 14:35
На свете есть люди, которым просто не везет. Помните персонажа из фильма «Невезучий», созданный неповторимым Пьером Ришаром. В фильме мужчине не везло до определенного момента, когда он случайно встретил свою любовь. Именно невезучесть помогла герою Ришара обрести любовь и покой, а также избавиться от проклятия, которое сопровождало его всю жизнь. Но есть люди, которым конкретно не везет на каком-то отдельном отрезке жизни.

В истории, о которой Vesti.Az повествует своих читателей со ссылкой на турецкие СМИ, говориться именно об этом. 35-летнего фермера, жителя села Акардере района Сулоглу турецкого города Эдирне Исмаила Арабачыоглу вряд ли можно было назвать невезучим. Он стал невезучим после того, как решился на женитьбу.

Дела не ферме шли хорошо, и к тридцати годам молодой фермер построил дом и накопил достаточно денег для того, чтобы создать семью. Его познакомили с девушкой по имени Нане, гражданкой Азербайджана. После недолгих встреч Исмаил решил жениться на ней. Свадьба состоялась по всем обычаям, и пара счастливо жила в селе Акардере на протяжении полтора года. Но продолжалось семейное счастье у Арабачыоглу не долго. Однажды утром, он как и каждый день, вышел из дома и отправился на ферму.

После рабочего дня Исмаил не застал свою жену дома. Соседи тоже не знали куда Нане подевалась. То, что его обманули, обокрали и покинули, Исмаил понял после того как зашел в свою спальню. Его жена-азербайджанка сбежала из дома, прихватив с собой драгоценностей и денег на сумму более 30 тысяч турецких лир.

После долгих поисков, спустя два года Исмаилу удалось найти Нане. Муж сразу же решил развестись и Нане не противилась.
В течение трех последующих лет турецкий Пьер Ришар даже не думал жениться и отклонял все предложения своих родителей. Но время лечит, и к 35 годам Исмаил вновь задумался о создании семьи. Родители состарились да и в хозяйстве помощница нужна была.

С 43-летней Рейханой, Исмаила познакомил знакомый. Женщина проживала в городе Орду. Они несколько недель общались по телефону. Рейхане еще во время разговора обманула Исмаила, сказав, что ей всего 35, а не 43. «Это не важно» - подумал Исмаил, главное, чтобы человек был хороший.

Вслед за телефонными беседами, в конце декабря он поехал в Орду, где он лично познакомился с невестой.

После того как он решился жениться на ней, и сказал об этом в слух, будущие супруги вместе с Чакыр Т,. которую Рейхана представила Исмаилу как свою тетю по отцу, приехали в село Акардере. В доме Исмаила гостеприимно приняли будущую невестку и ее тетю.

На церемонии обручения он подарил своей невесте 5 золотых браслетов, серьги, кольцо и две цепочки, общей стоимостью 8 тысяч турецких лир.

Обрученная парочка приступила к свадебным приготовлениям, и 8 января вместе с тетей невесты они отправились в больницу города Эдирне за медицинской справкой. Получив справку, Рейхана сославшись головную боль, пожелала показаться врачу.
После обследования Исмаил и Рейхана пошли в аптеку, чтобы купить выписанные врачом лекарства. Исмаил зашел в аптеку, а невеста стала ждать его у дверей.

При выходе из аптеки, жених не нашел на месте свою невесту. Он позвонил на мобильный Рейханы, и она заявила ему в ответ, что «пошла к врачу, находится на втором этаже больницы».

Зайдя в больницу, он обошел все этажи, но не смог найти невесту. Не дозвонившись до Рейханы, неудачливый жених позвонил своей семье в село, и, узнал, что драгоценности, подаренные невесте на обручении, тоже пропали. И эта весть его «убила» в очередной раз…

«Я зашел в аптеку, чтобы купить лекарства. Когда вышел, не нашел Рейхнау. Она сказала, что находится в больнице. Но и там ее не было. Потом понял, что меня обманули. Аллах ей судья. Я больше никого не полюблю. Я обратился в прокуратуру», - сказал брошенный накануне свадьбы Исмаил Арабачыоглу.

В прокуратуре проводится расследование обстоятельств случившегося.
# 760
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#