Политика
- Главная
- Политика
В Баку состоялась встреча Ильхама Алиева с Асадом Маджид Ханом

12 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального секретаря Организации экономического сотрудничества (ОЭС) Асада Маджид Хана, находящегося с визитом в Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения экономического взаимодействия между странами-членами ОЭС, а также перспективы регионального сотрудничества в сфере торговли, транспорта, энергетики и логистики.
Отметим, что ОЭС объединяет 10 стран: Азербайджан, Турцию, Иран, Пакистан, Афганистан, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. Основной целью ОЭС является развитие устойчивых экономических связей и содействие интеграции между государствами-участниками.

Vesti.az

Созданы все условия для безопасного перехода в Азербайджан и комфорта эвакуированных из Ирана иностранных граждан-ВИДЕО

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Палестины в нашей стране-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Республики Корея в Азербайджане

МИД Турции поздравил азербайджанский народ с Днем национального спасения

Представители посольства Кыргызстана в Иране эвакуированы через таможенный КПП в Астаре -ФОТО

СГБ Азербайджана опубликовала в соцсетях видеоролик по случаю 15 Июня – Дня национального спасения