Политика
- Главная
- Политика
Россия решила использовать дорогу Агдам-Ханкенди для доставки грузов армянскому населению Карабахского региона Азербайджана-ФОТО-ВИДЕО

Россия решила использовать дорогу Агдам-Ханкенди для доставки грузов армянскому населению Карабахского региона Азербайджана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, согласно информации азербайджанского общества Красного Полумесяца, по инициативе российского правительства и на основе меморандума о сотрудничестве между азербайджанским обществом Красного Полумесяца и российского общества Красного Креста в Карабахский регион отправлен груз.
Один грузовой автомобиль с продуктами питания непищевой продукцией 9 сентября примерно в 14:30 пересек азербайджано-российскую границу в ППП «Самур» и направляется к дороге Агдам-Ханкенди.
Путь автомобиля лежит через дороги Самур-Баку, Баку-Барда, Агдам Аскеран.

Vesti.az

Ильхам Алиев Мерцу: Азербайджано-германские отношения имеют широкую повестку дня

Ильхам Алиев поздравил нового Папу Римского

Пашинян: Войны между Арменией и Азербайджаном не будет

СБУ заявила о разоблачении шпионской сети военной разведки Венгрии

Ахмед Алили: Отказ от Парада — дипломатический месседж Азербайджана Кремлю - КОММЕНТАРИЙ

Президент и первая леди посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева