Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев высоко оценил поддержку Пакистана-ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев высоко оценил политико-дипломатическую поддержку Пакистана нашей стране в период продолжавшейся почти 30 лет оккупации Арменией территорий Азербайджана, а также в 44-дневной Отечественной войне, и признание Армении в качестве государства-оккупанта.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, глава государства отметил, что Азербайджан, руководствуясь соответствующими решениями Совета Безопасности ООН в вопросе Джамму и Кашмира, является сторонником справедливости.
Отметим, 9 ноября в Ташкенте состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с премьер-министром переходного правительства Исламской Республики Пакистан Анвааром-уль-Хаком Какаром.
****
10:02
9 ноября в Ташкенте состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с премьер-министром переходного правительства Пакистана Анвааром-уль-Хаком Какаром.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщила пресс-служба Президента.

Vesti.az

Ильхам Алиев поздравил нового Папу Римского

Пашинян: Войны между Арменией и Азербайджаном не будет

СБУ заявила о разоблачении шпионской сети военной разведки Венгрии

Ахмед Алили: Отказ от Парада — дипломатический месседж Азербайджана Кремлю - КОММЕНТАРИЙ

Президент и первая леди посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева

Армения и Азербайджан ведут прямые переговоры по мирному договору - Армен Григорян