Культура
- Главная
- Культура
Съемки пятого сезона «Эмили в Париже» стартуют в мае

"Эмили в Париже" переезжает в Рим: съемки пятого сезона стартуют в мае.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Variety, уже в мае начнутся съемки пятого сезона популярного сериала Netflix "Эмили в Париже". Правда, в этот раз Эмили Купер в исполнении Лили Коллинз будет покорять не только Париж, но и солнечный Рим.
Часть нового сезона романтической комедии, созданной Дарреном Старом, снимут в столице Италии. Летом же съемочная группа вернется в привычный Париж. Премьера пятого сезона ожидается на Netflix к концу этого года.
По сюжету Эмили получит новые возможности в личной жизни: на экраны вновь вернутся оба ее бывших — французский шеф-повар Габриэль (Лукас Браво) и британский красавец Альфи (Люсьен Лависконт), а также новый герой — страстный итальянец Марчелло (Эудженио Франческини).
Несмотря на смену декораций, зрители снова увидят любимых персонажей: шикарную босс Сильви Грато (Филиппин Леруа-Болье), коллег Жюльена (Сэмюэл Арнольд) и Люка (Бруно Гуэри), владельца парфюмерной империи Антуана Ламбера (Уильям Абади) и лучшую подругу Эмили — Минди Чен (Эшли Парк).
Однако не все актеры вернутся в проект. Так, Камилла Раза, сыгравшая одну из ключевых ролей в предыдущих сезонах, в пятом сезоне не появится.
Подробности сюжета держатся в секрете. Но известно, что история начнется с того, как Эмили обживается в новой роскошной квартире в Риме и берется за управление итальянским офисом Agence Grateau.

Деятелям культуры, науки и искусства Азербайджана назначены персональные пенсии и премии Президента
Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс удивила новым стилем-ФОТО

От КВН до блокбастера: Айдар Каримбаев о фильме, Баку и мечтах - ИНТЕРВЬЮ

Сегодня 133 года со дня рождения Ахмеда Джавада

В Беларуси пройдут Дни культуры Азербайджана

Звезда «Матрицы» готовит побег из США