Криминал
- Главная
- Криминал
Стали известны подробности двойного убийства в ходе массовой драки в Баку-ОБНОВЛЕНО

По факту убийства двух человек в ходе массовой драки в Наримановском районе города Баку возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.7 (умышленное убийство двух и более лиц) и 221.3 (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) УК АР.
Как сообщили Vesti.az в надзорном ведомстве, 18 февраля около 01.00 поступила информация о смерти от полученных ножевых ранений Шахина Байрамова 1990 года рождения и Фарида Алирзаева 1992 года рождения.
Сотрудники прокуратуры и полиции с участием судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и трупы.
- По делу о «деструктивных чатах» в WhatsApp допрошен свидетель
- Верховный суд разъяснил, когда можно требовать возврат денег после разрыва отношений
- Почти 10 тысяч манатов украдены с карт граждан за сутки
В ходе расследования было установлено, что Шахин Байрамов и Фарид Алирзаев погибли в результате умышленных действий, совершенных в ходе конфликта между двумя группами лиц на улице Тебриз в Наримановском районе
Один из участников конфликта - Нурани Мамедов был задержан в качестве подозреваемого. В настоящее время ведутся следственно-оперативные мероприятия по установлению круга причастных к данному инциденту лиц и привлечению их к ответственности.
02:40
*****
В Наримановском районе Баку в ходе массовой драки убиты два человека.
Как сообщает АПА, инцидент произошел на улице Тебриз.
Алирзаев Фарид Адиль оглу и Шахин Гурбанов убиты ударами ножа в сердце. Еще один человек (личность уточняются) госпитализирован в горбольницу № 5 с тяжелыми ножевыми ранами.
Начато расследование, выясняются обстоятельства инцидента.

Vesti.az

МВД Азербайджана: За 5 месяцев изъято более 3 тонн наркотиков

Сотрудники МККК посетили армян, обвиняемых в военных преступлениях в Азербайджане

Семейный конфликт обернулся трагедией: в Баку осуждены двое родственников

В Гарадаге изъято 18 кг наркотиков, двое арестованы-ВИДЕО

Бакинский суд рассматривает дело о гибели 10 человек на «Bakı Ağac Emalı»

Грузинская таможня задержала грузовик из Армении с 300 кг героина