В Агдеринском районе взорвалась мина, есть пострадавший
Президент Туркменистана: Центральная Азия считается транзитным коридором международного значения
Сердар Бердымухамедов поздравил Президента Азербайджана
Хикмет Гаджиев поделился публикацией по случаю предоставлению Азербайджану полноправного членства в формате Центральной Азии
В мире
- Главная
- В мире
В Японии при аварийной посадке самолета пострадали пять человек
Самолет авиакомпании United Airlines, следовавший рейсом из аэропорта Нарита рядом с Токио на Филиппины, совершил аварийную посадку в японском аэропорту Кансай.
Как сообщает Vesti.az ссылкой на телеканал NHK, пять человек получили легкие травмы.
Самолет находился на высоте 10 000 м в 200 км от побережья префектуры Вакаяма, когда сработала сигнализация, предупреждающая о возможном возгорании в грузовом отсеке. Экипаж принял решение совершить аварийную посадку в аэропорту Кансай.
После приземления пассажиры эвакуировались по надувным трапам. В результате пять человек получили легкие травмы. Тушение возгорания не производилось. Взлетно-посадочные полосы были закрыты несколько часов, однако потом работа аэропорта возобновилась в полном объеме.
Vesti.az
Украина и Греция согласовали поставки газа
Трамп приобрел облигации на сумму $82 млн.
Поставки европейского пива в Россию снизились до рекордных показателей
Bloomberg: Правительство ФРГ может ждать досрочный роспуск
Орбан: Конфликт в Украине скоро завершится
В Мехико в ходе марша "Поколения Z" пострадали 100 полицейских