Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанская певица осуждена на полгода

Завершился судебный процесс по делу певицы Дениз Асадовой, в отношении которой была подана жалоба в порядке частного обвинения в клевете и оскорблении.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на APA, в Бинагадинском районном суде на процессе под председательством судьи Махиры Керимовой был оглашен приговор.
Дениз Асадова признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных статьями 147.1 (клевета) и 148 (оскорбление) Уголовного кодекса АР, ей назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 20% из ежемесячного дохода в пользу государства.
Отметим, что певец и композитор Джаббар Мусаев обратился в суд с жалобой в порядке частного обвинения. Он заявил, что Дениз Асадова оскорбила и оклеветала его.

Vesti.az

Бакинский суд рассматривает ходатайство Кучера об онлайн-участии в процессе

Дело о хищении в Палате аудиторов: часть ущерба возмещена

В Баку пропала 15-летняя школьница
Кражи с банковских карт граждан продолжаются - МИНУС 27 ТЫСЯЧ ЗА ЧЕТВЕРГ

Суд рассмотрел документы, связанные с оккупацией села Гарадаглы армянскими ВС

Новое массовое захоронение в Ходжалы: следы пыток на телах мирных жителей-ФОТО