Криминал
- Главная
- Криминал
Убийство в Шаруре: раскрыты новые детали преступления

В Нахичевани по делу об убийстве 75-летней женщины привлечён к ответственности ещё один человек.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на APA, в рамках расследуемого Шарурской районной прокуратурой уголовного дела о жестоком убийстве жительницы села Огланкала Зейнеб Исмайловой, тело которой 22 апреля было найдено в колодце, задержан ещё один подозреваемый.
В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведённых прокуратурой и полицией, установлено, что преступление было совершено с участием 33-летней соседки Айпары Эсгеровой и её сообщницы Фирузе Сеидовой, 1991 года рождения.
Фирузе Сеидова была задержана полицейскими и передана следствию. Прокуратура признала её подозреваемой по делу.
Обе обвиняемые — Айпара Эсгерова и Фирузе Сеидова — решением Шарурского районного суда заключены под стражу по ходатайству следователя и представлению прокурора, осуществляющего процессуальное руководство предварительным расследованием.

Vesti.az

Суд в Баку: бывший пленник рассказал о массовых казнях и пытках азербайджанцев

Руководитель Azerinfo.az приговорен к 6 годам лишения свободы

В Бакинском военном суде показали кадры об оккупации Арменией Кяльбаджарского района

Общественный активист оказался за решеткой за вчерашнюю поножовщину в такси

Популярную тиктокершу судят по статье о торговле людьми

В Азербайджане продолжаются кражи с банковских карт - МИНУС 36 ТЫСЯЧ ЗА СУТКИ