Азербайджанец замерз и украл дубленку

Азербайджанец замерз и украл дубленку
29 января 2010
# 18:38
Как сообщает пресс-служба УВО по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сигнал тревоги поступил вечером 28 января. Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал 26-летнего азебайджанца с трофеем на руках — синтетической дубленкой стоимостью 3 тыс. 555 рублей, передает Vesti.Az.

Примерно в это же время в гипермаркете на проспекте Просвещения сотрудники УВО задержали 33-летнюю даму, которая совершила кражу парфюмерии на сумму 1 тыс. 950 рублей.
Как ранее писал «Росбалт», в период с сентября 2009 года по январь 2010 года произошла серия краж из частных и дачных домов в поселке Шапки Тосненского района Ленинградской области. Как выяснилось, воровал иностранец.

На днях в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий опергруппой 12 отдела УУР КМ ГУВД Петербурга и Ленобласти совместно с ОУР КМ ОВД по Тосненскому району при реализации оперативной информации был задержан и изобличен в совершении указанных преступлений 28-летний уроженец Грузии, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проживавший без регистрации. Ему инкриминируются, как минимум, четыре преступных эпизода.
# 1098
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#