Брат зарезал спящую сестру

Брат зарезал спящую сестру
29 января 2010
# 18:32
Житель села Чухурйурт Шемахинского района 25-летний Мурат Нариман оглу Зейналов перерезал горло своей сестре 23-летней Наиле. Об этом Vesti.Az сообщили в прокуратуре города Шемахы.

«Преступление произошло сегодня около 05.00 утра. М.Зейналов перерезал горло спящей сестре, а также нанес ей множественные ножевые ранения. От полученных ран она скончалась на месте. После этого он сдался полиции», - сказал Vesti.Az помощник прокурора Шемахинского района Сахиб Абдурахманов.

«По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана. По предположительной версии, брат убил сестру на почве поруганной чести.

Также стало известно, что семья Зейналовых в 2007 году переехала в село Чухурйурт из села Гафарлы Бардинского района. Между братом и сестрой часто возникали ссоры. Их отношения были натянутыми после того, как в 2004 году Наиля имела интимную связь с мужчиной по имени Ильгар. В деле есть много неясных моментов, расследование которых продолжается», - отметил помощник прокурора.

По его словам, в момент совершения преступления в доме находилась мать девушки, которая спала. Отец семейства Нариман Зейналов в настоящее время отбывает наказание в тюрьме.

Вафа Фараджова
# 870
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#