В мире
- Главная
- В мире
Российские Телеграм-каналы опубликовали фотографии убитого Ильи Кивы -ФОТО

Илья Кива
СМИ продолжают публиковать фотографии, сделанные на месте убийства экс-депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы, переехавшего жить в Россию и начавшего критиковать украинские власти.
Как передает Vesti.az, ранее были опубликованы фото с места убийства политика в подмосковном Одинцово, теперь в СМИ попали снимки непосредственно жертвы.
Среди прочих, снимки трупа публикует российский телеграм-канал 112, сопровождая пост эмоциональным тестом патриотического содержания.
На кадрах показано тело человека, лежащего на снегу, рядом видны пятна крови. Согласно фотографиям, Кива был застрелен в голову.
Украинские СМИ ранее писали, что "ликвидация" Кивы была спецоперацией СБУ. В России Следственный комитет РФ расследует уголовное дело по факту убийства.

Vesti.az

СМИ: Иран нанёс очередной ракетный удар по Израилю

Трамп не против присоединения Китая к G7

Закир Гасанов совершил официальный визит в Беларусь

МИД РФ: Граждане России могут пересекать границу из Ирана в Азербайджан по суше

ЦАХАЛ: Армия Израиля обезвредила грузовые автомобили, перевозившие иранские ракеты

США призвали своих граждан немедленно покинуть Иран