Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
На неделе моды в Париже мужчина вышел на подиум с накладной грудью
На Парижской неделе моды разгорелся скандал из-за провокационного показа модного дома Duran Lantink.
Как передает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, обсуждение вызвало шоу, в котором супермодель Мика Арганьярас вышла на подиум в корсете, стилизованном под оголённый мужской торс, а финальную точку поставил манекенщик с накладной женской грудью.
«Это про игру с дурным вкусом, про эксперименты с формой. Мы будем делать всё, что захотим, потому что мы свободны», — так описал свою коллекцию креативный директор бренда Дуран Лантинк.
- Нармин Керимбекова и владелец антикварного фургона уладили конфликт-ФОТО
- "Дьявол носит Прада" будет иметь продолжение
- Forbes: 16 знаменитостей вошли в рейтинг богатейших self-made женщин США-ФОТО
Однако не все оценили творческий посыл дизайнера. Британский модельер Дилара Финдикоглу резко раскритиковала показ в Instagram: «Разочарована увидеть насмешки над женским телом от молодого дизайнера, которого я уважала. Утомительно, что мужчины продолжают использовать наши тела как объект для средневековых фантазий. Это наше тело, и мы решаем, что с ним делать», — написала она.
Комментарий Дилары вызвал широкий резонанс и поддержку в соцсетях.
Умер известный хореограф Дэйв Скотт: ему было 52 года
Хейли и Джастин Бибер все-таки развелись
Скандальные видео P Diddy показали присяжным: Комбсу грозит серьезный срок

PRoMete вернулся: новый трек «Saniyələrin səsi» после годового молчания-ВИДЕО

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России