Политика
- Главная
- Политика
Украинские дети пройдут реабилитацию в Баку-ФОТО

При поддержке Фонда Гейдара Алиева и Министерства здравоохранения Азербайджана группа детей пройдет реабилитацию в Баку в связи с ситуацией в Украине.
Как передает Vesti.az, 21 августа в Баку прибыли 28 детей в возрасте от 7 до 17 лет, оставшихся без попечения родителей, и сопровождающие их 4 контролера.
Дети были встречены в аэропорту и на специально выделенных автобусах доставлены и размещены в Санаторно-курортный реабилитационный центр Министерства здравоохранения. Здесь в течение 21 дня детям будут оказывать услуги психологической и при необходимости медицинской реабилитации.
Также была подготовлена культурная программа для детей, прилетевших с Украины. Знакомство с достопримечательностями столицы, включая поездки и экскурсии в Центр Гейдара Алиева, Гобустанский государственный историко-художественный заповедник, Ичеришехер, Корабль-музей «Сураханы», Атешгях, Государственный историко-этнографический заповедник «Гала» и другие исторические памятники и музеи.

Vesti.az

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»

Ильхам Алиев выделил средства на восстановление святилища Пир Гасан

Комиссия: Февральская кибератака на азербайджанские СМИ была совершена российскими хакерами

Генсек ЦК КП Вьетнама посетит Азербайджан

Эльнур Мамедов провел встречу с президентом Непала