Политика
- Главная
- Политика
Стрельба в аэропорту Далласа: пуля пробила самолет Southwest Airlines в Техасе

Полиция Далласа начала расследование после того, как самолет авиакомпании Southwest Airlines оказался поврежден пулей перед вылетом из аэропорта Даллас Лав Филд, сообщает Vesti.az со ссылкой на CNN.
Инцидент произошел, когда самолет готовился к рейсу из Далласа в Индианаполис. Пуля попала в правую часть самолета, под кабину пилотов.
По данным авиакомпании, никто из пассажиров и экипажа не пострадал. Самолет успешно вернулся к выходу на посадку, где пассажиров пересадили на другой рейс.
«Самолет был снят с эксплуатации, а соответствующие органы уведомлены», — заявили в Southwest Airlines.
Источник стрельбы и целевая направленность выстрела остаются неизвестными. Полиция Далласа подтвердила, что проводит расследование, однако пока не сообщается о задержаниях или подозреваемых.

Vesti.az

«Рыбка» пытается поймать улов в мутной воде - Vesti.az ОТВЕЧАЕТ фейкометчикам

Сейфеддин Гусейнли: Тела моих братьев, убитых в Екатеринбурге, должны привезти завтра

Россия Путина, или Крестовый поход на Азербайджан

Отменен визит делегации парламента Азербайджана в Россию

Украинский эксперт: Независимый курс Азербайджана неприемлем для России, поэтому она прибегает к давлению

«Коричневая чума» возродилась… теперь уже в России: когда шовинизм становится государственной нормой – ТОЧКА ЗРЕНИЯ