Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам
28 мая 2023
# 03:06

Ученые из бренда секс-технологий Hot Octopuss провели исследование, которое показало, что 32% мужчин любят стимуляцию уздечки, которая также сопровождается длительными оргазмами. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Daily Star.

Сексологи провели опрос среди мужчин, пользующихся секс-игрушками. 32% респондентов заявили, что стимуляция уздечки является одним из их любимых сексуальных ощущений. Они также сообщили, что при этом испытывают более интенсивные и продолжительные оргазмы, чем при обычной стимуляции.

Как объяснили ученые, так же, как влагалище, которое может иметь внутренний и внешний оргазм, оргазм полового члена также может различаться. Кроме того, стимуляция уздечки может помочь мужчинам восстановить чувствительность в других частях полового члена, а также решить проблемы задержки эякуляции.

У мужчин без крайней плоти может не быть уздечки или же от нее может остаться совсем немного ткани, но у них все еще имеются нервы, чувствительные к стимуляции. Лучшее знание собственной анатомии помогает мужчинам лучше сообщать о своих потребностях и желаниях.

# 6066
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#