Раскрыты три знака зодиака, которым не грозит нищета

Раскрыты три знака зодиака, которым не грозит нищета
9 ноября 2022
# 06:01

Существует множество примет и поверий, как привлечь в свою жизнь финансовое благополучие, однако у некоторых людей деньги появляются в кошельке как будто сами собой.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", астрологи утверждают, что это связано со знаком зодиака: трем из них не нужно напрягаться, чтобы поддерживать свое благосостояние.

Так, Девы обычно могут обходиться малым — они не транжирят деньги налево и направо и их нельзя упрекнуть в мотовстве. Возможно, именно потому, что Девы практически равнодушны к количеству денег в своем кошельке, материальное благополучие так и липнет к ним. У них на счету в банке обычно хранится солидная сумма, а вселенная подкидывает им все новые источники дохода.

Скорпионы обладают превосходной интуицией, в том числе в сфере бизнеса и финансов. Они могут «сделать деньги из ничего», потому что не ограничиваются одними только планами и идеями, а с энтузиазмом берутся за воплощение своих замыслов в жизнь. Чаще всего им это удается: случается, что Скорпиону необходимо лишь помочь делу встать на рельсы, а дальше все идет само собой и ему остается только собирать прибыль, наслаждаться успехом и генерировать новые гениальные проекты.

Трудолюбивые Козероги вполне могли бы добраться до определенной ступеньки на карьерной лестнице, а потом с чистой совестью делегировать основную работу подчиненным и получать прибыль. Но они не могут сидеть в офисе сложив руки, так что постоянно находятся в самой гуще событий и чем-то занимаются. Неудивительно, что мироздание к ним благоволит: кошелек и банковские счета Козерогов год от года становятся все больше и солиднее, особенно если учесть, что они не склонны тратить лишнее.

# 4875
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#