Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мужчину ограбили сразу после покупки 300 iPhone в Нью-Йорке

Американец в разгар «Черной пятницы» купил 300 штук iPhone 13 в Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке и был ограблен сразу после выхода из магазина.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал Android Authority.
Отмечается, что у пострадавшего украли одну из его трех сумок со смартфонами, в которой было 125 гаджетов на сумму в $95 тыс. (около 5,8 млн руб.). Имя мужчины, на которого было совершено нападение, не называется. Известно, что ему 27 лет, и он покупал гаджеты для последующей перепродажи.
Совершить покупку мужчина пришел в круглосуточный Apple Store в 1:45 ночи. Когда молодой человек покинул магазин и направился к своей машине, на него напали двое грабителей. Пострадавший хотел дать им отпор, но получил удар в нос, после чего упустил одну из своих сумок и грабителей.
На данный момент полиция Нью-Йорка ведет расследование случившегося.

Vesti.az

В России официально признали помидор, баклажан и перец ягодами

Гарвард: витамин D3 помогает замедлить старение ДНК

Казахстанские археологи нашли редкие курганы кольцевой формы

Ученые создали первую в мире модель человеческой кожи

Ветеринар рассказала, о чем чаще всего думают коты

В Румынии нашли кусок янтаря стоимостью 1 млн евро