Королевский эксперт: Принц Гарри и Меган Маркл находятся на грани развода

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

11 ноября 2022
# 13:19

Похоже, в звездной семье назрел разлад. По сообщению инсайдеров, Меган Маркл и принц Гарри, воспитывающие сына Арчи и дочь Лилибет Диану, живут в разных домах.

О напряженных отношений между бывшей актрисой и внуком Елизаветы II рассказала королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.

«У Гарри и Меган происходит большая проблема. Они наняли юристов, потому, что их отношения ухудшаются больше, чем мы думаем. И я проверила эту информацию с более чем одним человеком. Они достигли соглашения о разводе, но делают вид, якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — отметила Кэмпбелл в своем YouTube-канале.

Пользователи Сети обрадовались таким новостям. «Спасибо тебе, Гарри, за то, что вывел на чистую воду самую отвратительную женщину, которую когда-либо видели. Даже если ты разведешься с ней, нам придется терпеть ее откровения о своем „титуле“. Что заставило тебя игнорировать всех, кто выкрикивал тебе предупреждения? Вы сделали это со всеми нами, и это ужасно!»; «Чем больше Меган Маркл открывает рот, тем больше внимания привлекает к своей лжи», — сетует публика.

Пока ни Меган, ни Гарри не прокомментировали данную информацию. Известно, что супруги появляются вместе на различных мероприятиях. Так, Маркл поддержала любимого во время похорон Елизаветы II.

А ведь раньше ходили слухи о сложных отношениях брюнетки с родными принца, мол, именно из-за этого пара почти три года назад приняла решение покинуть Великобританию и перебраться в США, где проживает до сих пор.

Гарри боялся, что жена повторить печальную участь его матери, принцессы Дианы, поэтому поддержал избранницу.

«В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива. Это практически невозможно пережить», — делилась бывшая актриса, отмечая, что справиться с тяжелыми моментами ей помогла медитация.

# 4167
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#