Это интересно
- Главная
- Это интересно
Блогер назвал стоимость рациона Павла Дурова
Сооснователь Telegram Павел Дуров известен своей приверженностью к здоровому образу жизни и строгой системе питания.
Как передает Vesti.az, блогер канала «Леха и Еда» проанализировал высказывания бизнесмена, чтобы воссоздать его примерный рацион и подсчитать стоимость его питания.
Рацион, включающий королевские креветки, дикорастущий рис, свежие салаты, грейпфрут, лосось и витаминные отвары, которые, предположительно, выбирает Дуров, обходится ему в 2305 руб. в день.
Бизнесмен ранее заявлял, что предпочитает есть один-два раза в день, не пьет кофе и чай, избегает промышленно обработанное мясо и делает акцент на натуральных продуктах, включая дикую рыбу и сезонные травы.
Несмотря на довольно высокую стоимость — 69 150 руб., — подход Дурова отражает не роскошь, а последовательную философию минимализма и контроля качества потребляемых продуктов. Однако подобный рацион требует высокой дисциплины и подойдет далеко не каждому.
Блогер подчеркнул, что это предположительный рацион Дурова, основанный на его высказываниях. Кроме того, подсчитанная стоимость применима для российских продуктов, тогда как в Дубае или Париже эти цены могут отличаться.
Vesti.az
Названы пять признаков преждевременного старения мозга
Исследование: жизнь среди деревьев делает людей счастливее и здоровее
Ноябрьское суперлуние станет самым ярким в 2025 году
Paramount составила «черный список» актеров-антисемитов
Принца Гарри и Меган Маркл начали недолюбливать в Голливуде
Эффект заморозки: в этом возрасте «стареют» музыкальные вкусы