Это интересно
- Главная
- Это интересно
Дмитрий Нагиев запустил в Дубае курсы по самосовершенствованию

Известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев запустил в Дубае элитные курсы по самосовершенствованию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, программа предлагает несколько тарифов: двухдневное обучение обойдется в 310 тысяч рублей, недельное – в 511 тысяч, а за эксклюзивные занятия в малых группах придется выложить 1,5 миллиона.
К обучению подключены также другие российские актеры и сын шоумена – Кирилл Нагиев. Сам Дмитрий лично участвует в программах, проводя несколько ключевых мастер-классов.
Интерес к курсам растет, а цены – тоже: если в прошлом году недельный интенсив стоил 400 тысяч, то теперь цена значительно выше. Однако это не мешает наборам заполняться: мест в группах почти не остается. Очередная сессия запланирована на март.

Vesti.az

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления

Вино дороже масла: как фермеры бронзового века выбирали культуру для выживания

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников