Армия
- Главная
- Армия
В Баку состоялась встреча министров обороны Азербайджана и Словакии-ВИДЕО
Сегодня, 7 ноября министр обороны Азербайджанской Республики, генерал-полковник Закир Гасанов провёл встречу с находящимся в Баку вице-премьером и министром обороны Словакии Робертом Калиняком.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Министерство обороны Азербайджана.
Генерал-полковник Гасанов поприветствовал словацкого гостя и выразил удовлетворение визитом делегации в Азербайджан, подчеркнув важность развития двустороннего военного сотрудничества между странами.
В свою очередь, Роберт Калиняк поблагодарил за тёплый приём и гостеприимство, поздравил азербайджанского коллегу с пятой годовщиной Победы в Отечественной войне, отметив значимость дальнейшего расширения военных связей. Он также подчеркнул необходимость регулярных взаимных визитов для укрепления сотрудничества в оборонной сфере.
В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние и перспективы сотрудничества в военной, военно-технической и военной образовательной областях, а также обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес в сфере обороны.
Vesti.az
Герои Азербайджана: посмертные награды и новые звания - УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА -ФОТО
Делегация ВМС Азербайджана находится в Пакистане
В Военной прокуратуре отметили пятую годовщину Дня Победы
Турецкие F-16 примут участие в Параде Победы в Баку
В Баку состоялось шествие военнослужащих по случаю Дня Победы-ФОТО
В Баку проходит курс НАТО по оценке готовности воинских частей