Автомобильный гороскоп 26 сентября - 2 октября

<font color=red>Автомобильный гороскоп 26 сентября - 2 октября </font>
26 сентября 2011
# 12:00
Овен

Нехорошая неделя. Если уж придется тронуться в путь - избегайте известных вам мест, где любят поджидать своих жертв сотрудники ДПС. Нынче они будут к вам особо неравнодушны. Причем независимо от того, будете ли вы давать для этого повод или нет. И проверьте срок годности огнетушителя.

Телец

Старайтесь держаться вдали от автомобилей, значительно превосходящих ваш по стоимости. Особенно в четверг и в пятницу. Возможны некорректные действия со стороны их водителей. В понедельник не стоит уезжать более чем на 50 километров от дома.

Близнецы

К автомобилистам вашего знака звезды на этой неделе не слишком благосклонны. Машина с немалой степенью вероятности выкинет какой-нибудь малоприятный фортель - и хорошо, если все относительно благополучно закончится.

Рак

В любых, даже самых сложных дорожных ситуациях сохраняйте ясность ума. Она поможет вам с максимальной скоростью (как прямом, так и в переносном смысле этого слова) выехать из самых сложных и опасных передряг.

Лев

Львам на нынешней неделе лучше, по возможности, в машину вообще не садиться. Самое смелое, что вы себе сможете позволить, - занять пассажирское место. Если вам все-таки придется водить самостоятельно - сократите поездки до необходимого минимума.

Дева

Если вам светит длительное автопутешествие, и вы можете самостоятельно выбрать день его начала - выбирайте четверг. В остальные дни несколько выше вероятность мелких поломок. Что, согласитесь, не слишком приятно, особенно вдали от дома и знакомого автосервиса.

Весы

Неделя в плане езды обещает быть не слишком роскошной, но в то же время и ничего особенно неприятного также не предвидится. В первой половине недели возможно заедание одной-двух передач, но до ремонта, скорее всего, дело не дойдет.

Скорпион

Не надо риска! Не устраивайте на дорогах гонок и прочих спортивных мероприятий. Если уж очень хочется и даже не жаль машину - запишитесь на участие в гонках без правил или в офф-роуде. Только взвесьте возможные последствия, дабы потом не слишком жалеть о том, что случилось.

Стрелец

Для Стрельцов неделя будет совершенно никакой. Хотите - ездите, не хотите - не надо. Если уж поехали - поглядывайте на покрытие дороги. Не сердитесь на водителей машин с буквой "У" и не учите их жить.

Козерог

На нынешней неделе представителям вашего знака зодиака рекомендуется прислушиваться к тому, что происходит вокруг. Особенно во время пребывания за рулем. Громкая музыка или излишне разговорчивый собеседник могут привести к тесному знакомству с другими участниками дорожного движения.

Водолей

На этой неделе Водолеям не стоит начинать ремонт автомобилей без крайней на то необходимости. Помните также, что разобрать всегда значительно легче, чем собрать. Для дальних поездок на этой неделе лучше всего подходит четверг.

Рыбы

В первой половине недели стоит обратить пристальное внимание на работу двигателя - не появилось ли лишних звуков? Не включайте музыку в машине на полную громкость - есть шанс пропустить нечто такое, что было крайне необходимо услышать. Будьте внимательнее на пешеходных переходах и в местах остановок общественного транспорта.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio
# 2616
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#