® Новые подгузники Pampers Premium Care помогут в общении с вашим младенцем

<font color=red>® </font><b>Новые подгузники Pampers Premium Care помогут в общении с вашим младенцем</b>
5 января 2011
# 10:18
Каждая любящая мама хочет подарить своему ребенку самое лучшее и укутать нежностью материнской любви. В первые месяцы жизни, когда слова еще очень мало значат, мягкое и нежное прикосновение маминых рук – это окно в мир для малыша.

Американские специалисты по детской психологии утверждают, что нежные материнские прикосновения в течение первого года жизни младенца чрезвычайно важны. Они оказывают большее влияние на развитие познавательных и эмоциональных способностей ребенка, чем его последующее обучение в течение первого года в детском саду.

Однако когда малыш ощущает дискомфорт от мокрого подгузника или раздражения кожи, он отвлекается и не может в полной мере сосредоточиться на прикосновениях мамы.
Как же устранить ненужные помехи и усилить эффект этого важнейшего процесса, чтобы малыш мог насладиться мамиными прикосновениями и во всей полноте ощутить значение Ваших любящих объятий, которые и дают ему самый благоприятный жизненный старт? Ответ кроется в правильном уходе за нежной кожей малыша.

Представляем наши самые сухие и самые тонкие в истории подгузники, которые дарят полную защиту коже Вашего малыша.

После более чем десяти лет научно-исследовательских разработок Pampers представляет новые подгузники Premium Care с революционной технологией, которые обеспечивают полную защиту кожи Вашего малыша. Новые Pampers Premium Care помогут Вам защитить нежную кожу Вашего малыша, чтобы ничто не мешало ей выполнять важнейшую роль – служить средством общения мамы с малышом через прикосновения.

Основными характеристиками новых подгузников являются:
Превосходная сухость: в новый впитывающий слой Dry Max™ входит самый современный влагопоглощающий гелеобразующий материал (ВГМ), который быстро впитывает жидкость и удерживает ее внутри подгузника. Наши исследования показали, что новая технология позволяет подгузнику впитывать жидкость до 12 часов, таким образом обеспечивая до 12 часов сухости, даже на протяжении всей ночи. Благодаря новой технологии впитывающего слоя Dry Max™ новый подгузник стал на 20% тоньше и приобрел способность впитывать в себя в 10 раз больше, чем собственный вес.

Обычно, ребенку необходим подгузник до 12-15 раз в день, и каждый раз выделяется примерно 60-мл жидкости. А это может означать 15 потенциальных проблем, способных навредить коже ребенка. И все это может помешать ребенку, почувствовать все тепло материнских прикосновений. Благодаря подгузникам Pampers Premium Care с прослойкой “Dry Max™” заботливая мама сможет защитить его кожу. И тогда, ничто уже не сможет помешать ребенку, наслаждаться теплом и вниманием мамы.

По словам эксперта в вопросах детского развития, Др. Патрисии Блеквел: “В связи с тем что обычные слова не имеют никакой логической смысловой нагрузки для вашего младенца, и тот факт что его кожа является единственным чувствительным органом, Ваши ласковые прикосновения являются самым сильным средством общения с ним. Ребенок не понимает слова “Я тебя люблю”. Но, по причине того что его кожа является самым чувствительным органом, он понимает Вашу любовь переданную посредством нежных прикосновений. Любовь играет роль катализатора для построения фундамента эмоционального здоровья для таких важных жизненных привычек как самоуважение, мотивация, общение и регулирование стресса”.

Выбирая подгузники Pampers Premium Care с технологией “Dry Max™”, Вы можете быть уверенны, что выбрали наше самое лучшее средство по уходу и защите за кожей Вашего ребенка.
# 1552
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#