Девушка, позагорав топлесс, получила через суд 25 тысяч евро

Девушка, позагорав топлесс, получила через суд 25 тысяч евро
29 декабря 2010
# 19:54
Молодая продавщица из Рима, любительница загорать без верхней части купальника, получила от женщины, обвинившей ее в непристойном поведении в общественном месте, 25 тысяч евро в качестве компенсации за моральный ущерб, пишет газета Messaggero.

Симпатичная и пышногрудая 26-летняя Луиза в августе загорала на одном из пляжей итальянского побережья. Когда девушка начала использовать солнцезащитный крем, ее одернула женщина, загоравшая рядом с двумя сыновьями 12 и 14 лет. По мнению матери подростков, своим поведением молодая продавщица "нарушила" моральную чистоту мальчиков, которые с интересом наблюдали за действиями девушки, забросив свои обычные игры на пляже, передает РИА Новости.

Женщина попросила Луизу прикрыться, однако девушка не стала надевать верх купальника. Это послужило поводом для заботливой матери подать в суд жалобу на продавщицу за непристойное поведение в общественном месте. Однако суд установил, что не нашел в поведении девушки "признаков непристойного поведения в общественном месте" и оправдал ее, пишет газета.

Теперь суд присудил девушке еще и компенсацию в размере 25 тысяч евро, которую ей должна выплатить подавшая иск блюстительница нравов.

"Я уже несколько лет загораю топлесс как в Италии, так и за границей. Подобных ситуаций со мной никогда ранее не случалось", - приводит слова Луизы Messaggero.
# 1237
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#